Auszeichnungen: Unterschied zwischen den Versionen
Flingo (Diskussion | Beiträge) People's Choice Award aktualisiert |
2009 wurde die Episode Rinderwahn ausgezeichnet. |
||
| Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|ASCAP Award | |ASCAP Award | ||
|1995, 1996, 2001, 2002, 2003, 2004 | |1995, 1996, 2001, 2002, 2003, 2004 | ||
|- | |||
|6 | |||
|Genesis Award | |||
|1993, 1994, 1995, 1996, 2007, 2009 | |||
|- | |- | ||
|5 | |5 | ||
|People's Choice Award | |People's Choice Award | ||
|1991, 2007, 2008, 2009, 2011 | |1991, 2007, 2008, 2009, 2011 | ||
|- | |- | ||
|5 | |5 | ||