Vorlage:Tonträger MCs: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Simpsonspedia
Zur Navigation springenZur Suche springen
Pascal (Diskussion | Beiträge) K +Jahr 1990 |
Pascal (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 79: | Zeile 79: | ||
|style="border:1px solid #eee; text-align:center;"|1990 | |style="border:1px solid #eee; text-align:center;"|1990 | ||
|style="border:1px solid #eee;"|[[Folge 15 (MC)|Folge 15]] | |style="border:1px solid #eee;"|[[Folge 15 (MC)|Folge 15]] | ||
|- | |||
|style="border:1px solid #ddd; text-align:right;"|16. | |||
|style="border:1px solid #ddd; text-align:center;"|[[Bild:Folge 1 + 2 MC.jpg|75px]] | |||
|style="border:1px solid #ddd; text-align:center;"|1990 | |||
|style="border:1px solid #ddd;"|[[Folge 1 + 2 (MC)|Folge 1 +2]] ''Doppelte Spielzeit'' | |||
|} | |} | ||
Version vom 24. August 2010, 23:25 Uhr
| # | Datum | Titel | |
|---|---|---|---|
| 1. | 1990 | Folge 1 | |
| 2. | 1990 | Folge 2 | |
| 3. | 1990 | Folge 3 | |
| 4. | 1990 | Folge 4 | |
| 5. | 1990 | Folge 5 | |
| 6. | 1990 | Folge 6 | |
| 7. | 1990 | Folge 7 | |
| 8. | Datei:Folge 8 MC.jpg | 1990 | Folge 8 |
| 9. | 1990 | Folge 9 | |
| 10. | 1990 | Folge 10 | |
| 11. | 1990 | Folge 11 | |
| 12. | 1990 | Folge 12 | |
| 13. | Datei:Folge 13 MC.jpg | 1990 | Folge 13 |
| 14. | 1990 | Folge 14 | |
| 15. | 1990 | Folge 15 | |
| 16. | 1990 | Folge 1 +2 Doppelte Spielzeit |