Ben Hur: Unterschied zwischen den Versionen
+8F24 |
+2F31 |
||
| Zeile 45: | Zeile 45: | ||
|[[Bild:8F24 Ben Hur 03.jpg|192px]] | |[[Bild:8F24 Ben Hur 03.jpg|192px]] | ||
|[[Bild:Ben Hur 07.jpg|256px]] | |[[Bild:Ben Hur 07.jpg|256px]] | ||
|- | |||
|} | |||
===[[Springfield Film-Festival]]=== | |||
*{{25|Charles Montgomery Burns|Mr. Burns}} stellt sich in seinem Film als Jesus dar und redet den am Boden Liegenden mit dem Namen „Judah Ben-Hur“ an. | |||
::Framevergleich: | |||
::{| border="0" cellspacing="4" | |||
|[[Bild:2F31 Ben Hur 01.jpg|192px]] | |||
|[[Bild:Ben Hur 08.jpg|256px]] | |||
|- | |||
|[[Bild:2F31 Ben Hur 02.jpg|192px]] | |||
|[[Bild:Ben Hur 09.jpg|256px]] | |||
|- | |||
|[[Bild:2F31 Ben Hur 03.jpg|192px]] | |||
|[[Bild:Ben Hur 10.jpg|256px]] | |||
|- | |||
|[[Bild:2F31 Ben Hur 04.jpg|192px]] | |||
|[[Bild:Ben Hur 11.jpg|256px]] | |||
|- | |||
|[[Bild:2F31 Ben Hur 05.jpg|192px]] | |||
|[[Bild:Ben Hur 12.jpg|256px]] | |||
|- | |||
|[[Bild:2F31 Ben Hur 06.jpg|192px]] | |||
|[[Bild:Ben Hur 13.jpg|256px]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||