Simpsonspedia:Aktuelle Ereignisse: Unterschied zwischen den Versionen
→2023: +Geburtstag |
→2023: +Update |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
{| style="background:transparent;" | {| style="background:transparent;" | ||
| style="vertical-align:top;" | '''10.10.''' - | |||
| Update auf MediaWiki-[[Spezial:Version|Version]] 1.40.1 | |||
|- | |||
| style="vertical-align:top;" | '''15.09.''' - | | style="vertical-align:top;" | '''15.09.''' - | ||
| 18. Geburtstag von Simpsonspedia | | 18. Geburtstag von Simpsonspedia | ||