Simpsons-Referenzen in Filmen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Simpsonspedia
Zur Navigation springenZur Suche springen
+Ang utol kong hoodlum |
+Big Bird's Birthday or Let Me Eat Cake |
||
| Zeile 68: | Zeile 68: | ||
|style="background:#FFF;"|[[Bierfest]] | |style="background:#FFF;"|[[Bierfest]] | ||
|style="background:#FFF;"|25.08.2006 | |style="background:#FFF;"|25.08.2006 | ||
|style="background:#FFF;"| | |||
|- | |||
|style="background:#FFF; text-align:right;"| | |||
|style="background:#FFF;"|[[Big Bird's Birthday or Let Me Eat Cake]] | |||
|style="background:#FFF;"|09.03.1991 | |||
|style="background:#FFF;"| | |style="background:#FFF;"| | ||
|- | |- | ||