Vorlage:TV-Daten QABF01: Unterschied zwischen den Versionen
Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable sortable" style="background-color:#fff;" ! style="background-color:#fc0;" | Land !! style="background-color:#fc0;" | Sprache !! style="background-color:#fc0;" | Erstausstrahlung !! style="background-color:#fc0;" | Titel !! style="background-color:#fc0;" | Sender !! style="background-color:#fc0;" | weitere Sender |- | x12px || x12px || 06.12.2020 || Sorry Not Sorry || x12px || |- | B…“ |
+Spanien & Tschechien |
||
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
|- | |- | ||
| [[Bild:US.png|x12px]] || [[Bild:ENG.png|x12px]] || 06.12.2020 || Sorry Not Sorry || [[Bild:FOX.png|x12px]] || | | [[Bild:US.png|x12px]] || [[Bild:ENG.png|x12px]] || 06.12.2020 || Sorry Not Sorry || [[Bild:FOX.png|x12px]] || | ||
|- | |||
| [[Bild:CZ.png|x12px]] || [[Bild:CZ.png|x12px]] || 22.03.2021 <ref name="tschechisch">[https://cs.wikipedia.org/wiki/Omluva_neomlouv%C3%A1 Wikipedia (tschechisch)] Episode</ref> || Omluva neomlouvá <ref name="tschechisch" /> || [[Bild:Prima Cool.png|x12px]] <ref name="tschechisch" /> || | |||
|- | |- | ||
| [[Bild:DE.png|x12px]] || [[Bild:DE.png|x12px]] || 29.03.2021 || Lisa tut es nicht leid || [[Bild:ProSieben.png|x12px]] || | | [[Bild:DE.png|x12px]] || [[Bild:DE.png|x12px]] || 29.03.2021 || Lisa tut es nicht leid || [[Bild:ProSieben.png|x12px]] || | ||
|- | |- | ||
| [[Bild:AT.png|x12px]] || [[Bild:DE.png|x12px]] || 19.04.2021 || Lisa tut es nicht leid || [[Bild:ORF 1.png|x12px]] || | | [[Bild:AT.png|x12px]] || [[Bild:DE.png|x12px]] || 19.04.2021 || Lisa tut es nicht leid || [[Bild:ORF 1.png|x12px]] || | ||
|- | |||
| [[Bild:ES.png|x12px]] || [[Bild:ES.png|x12px]] || 09.07.2021 <ref name="spanisch">[https://thesimpsonsrp.com/episodios_simpson/lo-siento-pero-no-lo-siento/ thesimpsonsrp.com] Episode</ref> || Lo Siento, Pero No Lo Siento <ref name="spanisch" /> || [[Bild:Disney+.png|x12px]] * || | |||
|- | |- | ||
| [[Bild:DE.png|x12px]] || [[Bild:DE.png|x12px]] || 29.09.2021 || Sorry – oder auch nicht || [[Bild:Disney+.png|x12px]] * || | | [[Bild:DE.png|x12px]] || [[Bild:DE.png|x12px]] || 29.09.2021 || Sorry – oder auch nicht || [[Bild:Disney+.png|x12px]] * || | ||
|- | |||
| [[Bild:ES.png|x12px]] || [[Bild:ES.png|x12px]] || 26.11.2021 <ref name="spanisch" /> || Lo Siento, No Lo Siento <ref name="spanisch" /> || [[Bild:Neox.png|x12px]] <ref name="spanisch" /> || | |||
|} | |} | ||
<nowiki>*</nowiki> Pay-TV | <nowiki>*</nowiki> Pay-TV | ||