Staffeln: Unterschied zwischen den Versionen
+D-Saisonstart Staffel 33 |
+34. Staffel |
||
| Zeile 257: | Zeile 257: | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#FFFACD; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|'''[[Staffel 33]]''' | | style="background-color:#FFFACD; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|'''[[Staffel 33]]''' | ||
| style="background-color:#FFFACD; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|''' | | style="background-color:#FFFACD; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|'''22''' (707-728) | ||
| style="background-color:#FFFACD; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|26.09.2021 - .. | | style="background-color:#FFFACD; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|26.09.2021 - 22.05.2022 | ||
| style="background-color:#FFFACD; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|03.01.2022 - ... | | style="background-color:#FFFACD; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|03.01.2022 - ... | ||
| style="background-color:#FFFACD; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|QABF und UABF | | style="background-color:#FFFACD; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|QABF und UABF | ||
| style="background-color:#FFFACD; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|[[Bild:Staffel 33 neu.png|55px]] | | style="background-color:#FFFACD; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|[[Bild:Staffel 33 neu.png|55px]] | ||
|- | |||
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|'''[[Staffel 34]]''' | |||
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|'''...''' (729-...) | |||
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|25.09.2022 - ... | |||
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|... - ... | |||
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|UABF und ... | |||
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|[[Bild:Staffel 34 neu.png|55px]] | |||
|} | |} | ||