Vorlage:Staffel 21: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Simpsonspedia
Zur Navigation springenZur Suche springen
K (kleine Korrektur) |
(+MABF05 & MABF06) |
||
Zeile 82: | Zeile 82: | ||
|style="border-style:solid; border-width:1px; border-color:#bbb;"|31.01.2010<br />'''...''' | |style="border-style:solid; border-width:1px; border-color:#bbb;"|31.01.2010<br />'''...''' | ||
|style="border-style:solid; border-width:1px; border-color:#bbb;"|Million Dollar Maybe<br />'''...''' | |style="border-style:solid; border-width:1px; border-color:#bbb;"|Million Dollar Maybe<br />'''...''' | ||
|style="border-style:solid; border-width:1px; border-color:#bbb;"|<div style="width:90px">Folge [[Bild:Kreuz.png]]<br />Framegrabs [[Bild:Kreuz.png]]<br />Capsule [[Bild:Kreuz.png]]</div> | |||
|- | |||
|style="border-style:solid; border-width:1px; border-color:#bbb; text-align:right;"|12. | |||
|style="border-style:solid; border-width:1px; border-color:#bbb; text-align:right;"|[[MABF05]] | |||
|style="border-style:solid; border-width:1px; border-color:#bbb; text-align:center;"|[[Bild:MABF05.jpg|120px]] | |||
|style="border-style:solid; border-width:1px; border-color:#bbb;"|14.02.2010<br />'''...''' | |||
|style="border-style:solid; border-width:1px; border-color:#bbb;"|Boy Meets Curl<br />'''...''' | |||
|style="border-style:solid; border-width:1px; border-color:#bbb;"|<div style="width:90px">Folge [[Bild:Kreuz.png]]<br />Framegrabs [[Bild:Kreuz.png]]<br />Capsule [[Bild:Kreuz.png]]</div> | |||
|- | |||
|style="border-style:solid; border-width:1px; border-color:#bbb; text-align:right;"|13. | |||
|style="border-style:solid; border-width:1px; border-color:#bbb; text-align:right;"|[[MABF06]] | |||
|style="border-style:solid; border-width:1px; border-color:#bbb; text-align:center;"|[[Bild:MABF06.jpg|120px]] | |||
|style="border-style:solid; border-width:1px; border-color:#bbb;"|21.02.2010<br />'''...''' | |||
|style="border-style:solid; border-width:1px; border-color:#bbb;"|The Color Yellow<br />'''...''' | |||
|style="border-style:solid; border-width:1px; border-color:#bbb;"|<div style="width:90px">Folge [[Bild:Kreuz.png]]<br />Framegrabs [[Bild:Kreuz.png]]<br />Capsule [[Bild:Kreuz.png]]</div> | |style="border-style:solid; border-width:1px; border-color:#bbb;"|<div style="width:90px">Folge [[Bild:Kreuz.png]]<br />Framegrabs [[Bild:Kreuz.png]]<br />Capsule [[Bild:Kreuz.png]]</div> | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 11. Februar 2010, 10:27 Uhr
# | P–Code | Datum | Titel | ||
---|---|---|---|---|---|
1. | ![]() |
27.09.2009 ... |
Homer the Whopper ... |
||
2. | LABF15 | ![]() |
04.10.2009 ... |
Bart Gets a 'Z' ... |
|
3. | LABF16 | ![]() |
11.10.2009 ... |
The Great Wife Hope ... |
|
4. | LABF14 | ![]() |
18.10.2009 ... |
Treehouse of Horror XX ... |
|
5. | LABF17 | ![]() |
15.11.2009 ... |
The Devil Wears Nada ... |
|
6. | LABF18 | ![]() |
22.11.2009 ... |
Pranks and Greens ... |
|
7. | LABF19 | ![]() |
29.11.2009 ... |
Rednecks and Broomsticks ... |
|
8. | MABF01 | ![]() |
13.12.2009 ... |
O Brother, Where Bart Thou? ... |
|
9. | MABF02 | ![]() |
03.01.2010 ... |
Thursdays with Abie ... |
|
10. | LABF20 | ![]() |
10.01.2010 ... |
Once Upon a Time in Springfield ... |
|
11. | MABF03 | ![]() |
31.01.2010 ... |
Million Dollar Maybe ... |
|
12. | MABF05 | ![]() |
14.02.2010 ... |
Boy Meets Curl ... |
|
13. | MABF06 | ![]() |
21.02.2010 ... |
The Color Yellow ... |