Staffeln: Unterschied zwischen den Versionen

+D-Start + D-Saisonfinale Staffel 34, US-Start + US-Saisonfinale Staffel 35 & D-Start Staffel 35
+36. Staffel
 
Zeile 268: Zeile 268:
| style="background-color:#FFFACD; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|'''18''' (751-768)  
| style="background-color:#FFFACD; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|'''18''' (751-768)  
| style="background-color:#FFFACD; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|01.10.2023 - 19.05.2024
| style="background-color:#FFFACD; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|01.10.2023 - 19.05.2024
| style="background-color:#FFFACD; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|23.09.2024 - ...
| style="background-color:#FFFACD; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|23.09.2024 - 25.03.2025
| style="background-color:#FFFACD; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|OABF und 35ABF
| style="background-color:#FFFACD; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|OABF und 35ABF
| style="background-color:#FFFACD; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|[[Bild:Staffel 35 neu.png|55px]]
| style="background-color:#FFFACD; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|[[Bild:Staffel 35 neu.png|55px]]
|-
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|'''[[Staffel 36]]'''
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|'''22''' (769-790)
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|29.09.2024 - 18.05.2025
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|17.12.2024 - ...
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|35ABF und 36ABF
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|[[Bild:Staffel 36 neu.png|55px]]
|}
|}