Staffeln: Unterschied zwischen den Versionen
+D-Saisonfinale Staffel 33 & US-Saisonfinale Staffel 34 |
+36. Staffel |
||
| (2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
{{Navi-Episodenguide}} | {{Navi-Episodenguide}} | ||
| style="border:1px solid #fc0; background:#fff; padding:5px; border-left:none; width:250px;"| | | style="border:1px solid #fc0; background:#fff; padding:5px; border-left:none; width:250px;"| | ||
{ | {{Legende}} | ||
|- | |- | ||
| style="border:1px solid #fc0; border-top:none; background:#fff; padding:5px;" colspan="2"| | | style="border:1px solid #fc0; border-top:none; background:#fff; padding:5px;" colspan="2"| | ||
| Zeile 266: | Zeile 261: | ||
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|'''22''' (729-750) | | style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|'''22''' (729-750) | ||
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|25.09.2022 - 14.05.2023 | | style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|25.09.2022 - 14.05.2023 | ||
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|.. | | style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|04.09.2023 - 25.03.2024 | ||
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|UABF und OABF | | style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|UABF und OABF | ||
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|[[Bild:Staffel 34 neu.png|55px]] | | style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|[[Bild:Staffel 34 neu.png|55px]] | ||
|- | |||
| style="background-color:#FFFACD; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|'''[[Staffel 35]]''' | |||
| style="background-color:#FFFACD; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|'''18''' (751-768) | |||
| style="background-color:#FFFACD; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|01.10.2023 - 19.05.2024 | |||
| style="background-color:#FFFACD; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|23.09.2024 - 25.03.2025 | |||
| style="background-color:#FFFACD; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|OABF und 35ABF | |||
| style="background-color:#FFFACD; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|[[Bild:Staffel 35 neu.png|55px]] | |||
|- | |||
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|'''[[Staffel 36]]''' | |||
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|'''22''' (769-790) | |||
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|29.09.2024 - 18.05.2025 | |||
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|17.12.2024 - ... | |||
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|35ABF und 36ABF | |||
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|[[Bild:Staffel 36 neu.png|55px]] | |||
|} | |} | ||