Bart packt aus: Unterschied zwischen den Versionen

K kleine Korrektur
K kleine Anpassung
 
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:
{| cellspacing="0" style="width:100%; border:0; table-layout:fixed;"
{{Episode neu
| style="border:1px solid #fc0; background:#ffc; padding:5px;"|
{{Navi-Episode|1F19}}
|-
| style="border:1px solid #fc0; border-top:none; background:#fff; padding:5px;"|
 
{{Episode
|P-Code=1F19
|P-Code=1F19
|D-Titel=Bart packt aus
|D-Titel=Bart packt aus
|US-Titel=The Boy Who Knew Too Much
|US-Titel=The Boy Who Knew Too Much
|Autor=[[John Swartzwelder]]
|Autor=[[John Swartzwelder (Person)|John Swartzwelder]]
|Regie=[[Jeffrey Lynch]]
|Regie=[[Jeffrey Lynch]]
|D-Erstausstrahlung=24.06.1995
|D-Erstausstrahlung=24.06.1995