Vorlage:TV-Daten QABF01: Unterschied zwischen den Versionen
+Spanien & Tschechien |
+Italien, Frankreich (Disney+) & Kanada (französisch) |
||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
| [[Bild:DE.png|x12px]] || [[Bild:DE.png|x12px]] || 29.09.2021 || Sorry – oder auch nicht || [[Bild:Disney+.png|x12px]] * || | | [[Bild:DE.png|x12px]] || [[Bild:DE.png|x12px]] || 29.09.2021 || Sorry – oder auch nicht || [[Bild:Disney+.png|x12px]] * || | ||
|- | |||
| [[Bild:IT.png|x12px]] || [[Bild:IT.png|x12px]] || 06.10.2021 <ref name="italienisch">[https://it.wikipedia.org/wiki/Episodi_de_I_Simpson_(trentaduesima_stagione) Wikipedia (italienisch)] Staffel</ref> || Scusa ma non mi scuso <ref name="italienisch" /> || [[Bild:Italia 1.png|x12px]] <ref name="italienisch" /> || | |||
|- | |||
| [[Bild:FR.png|x12px]] || [[Bild:FR.png|x12px]] || 20.10.2021 <ref name="französisch">[https://fr.wikipedia.org/wiki/Pas_d%27excuse Wikipedia (französisch)] Episode</ref> || Pas d'excuse <ref name="französisch" /> || [[Bild:Disney+.png|x12px]] * || | |||
|- | |||
| [[Bild:CA.png|x12px]] || [[Bild:FR.png|x12px]] || 25.11.2021 <ref name="französisch" /> || Désœuvré, libéré <ref name="französisch" /> || || | |||
|- | |- | ||
| [[Bild:ES.png|x12px]] || [[Bild:ES.png|x12px]] || 26.11.2021 <ref name="spanisch" /> || Lo Siento, No Lo Siento <ref name="spanisch" /> || [[Bild:Neox.png|x12px]] <ref name="spanisch" /> || | | [[Bild:ES.png|x12px]] || [[Bild:ES.png|x12px]] || 26.11.2021 <ref name="spanisch" /> || Lo Siento, No Lo Siento <ref name="spanisch" /> || [[Bild:Neox.png|x12px]] <ref name="spanisch" /> || | ||