Vorlage:TV-Daten QABF18: Unterschied zwischen den Versionen

+Schweiz
K kleine Korrektur
 
(4 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 3: Zeile 3:
|-
|-
| [[Bild:US.png|x12px]] || [[Bild:ENG.png|x12px]] || 03.10.2021 || Bart's in Jail! || [[Bild:FOX.png|x12px]] ||  
| [[Bild:US.png|x12px]] || [[Bild:ENG.png|x12px]] || 03.10.2021 || Bart's in Jail! || [[Bild:FOX.png|x12px]] ||  
|-
| [[Bild:CA.png|x12px]] || [[Bild:FR.png|x12px]] || 03.11.2021 ||  || [[Bild:Disney+.png|x12px]] * ||
|-
| [[Bild:SG.png|x12px]] ||  || 10.11.2021 ||  || [[Bild:Disney+.png|x12px]] * ||
|-
| [[Bild:ES.png|x12px]] || [[Bild:ES.png|x12px]] || 24.11.2021 <ref name="spanisch">[https://thesimpsonsrp.com/episodios_simpson/bart-esta-en-la-carcel/ thesimpsonsrp.com] Episode</ref> || Bart Está En La Cárcel <ref name="spanisch" /> || [[Bild:Disney+.png|x12px]] * ||
|-
| [[Bild:AU.png|x12px]] || [[Bild:ENG.png|x12px]] || 01.12.2021 || Bart's in Jail! || [[Bild:Disney+.png|x12px]] * ||
|-
|-
| [[Bild:DE.png|x12px]] || [[Bild:DE.png|x12px]] || 10.01.2022 || Bart ist im Knast || [[Bild:ProSieben.png|x12px]] ||
| [[Bild:DE.png|x12px]] || [[Bild:DE.png|x12px]] || 10.01.2022 || Bart ist im Knast || [[Bild:ProSieben.png|x12px]] ||
Zeile 9: Zeile 17:
|-
|-
| [[Bild:AT.png|x12px]] || [[Bild:DE.png|x12px]] || 17.01.2022 || Bart ist im Knast || [[Bild:ORF 1.png|x12px]] ||  
| [[Bild:AT.png|x12px]] || [[Bild:DE.png|x12px]] || 17.01.2022 || Bart ist im Knast || [[Bild:ORF 1.png|x12px]] ||  
|-
| [[Bild:UK.png|x12px]] || [[Bild:ENG.png|x12px]] || 23.01.2022 <ref name="englisch">[https://www.tvguide.co.uk/m-detail/4461375/61268860/the-simpsons tvguide.co.uk] Episode</ref> || Bart's in Jail! <ref name="englisch" /> || [[Bild:Sky Showcase.png|x12px]] <ref name="englisch" /> ||
|-
| [[Bild:CZ.png|x12px]] || [[Bild:CZ.png|x12px]] || 01.02.2022 <ref name="tschechisch">[https://cs.wikipedia.org/w/index.php?title=Bart_je_v_base! Wikipedia (tschechisch)] Episode</ref> || Bart je v base! <ref name="tschechisch" /> || [[Bild:Prima Cool.png|x12px]] <ref name="tschechisch" /> ||
|-
| [[Bild:MX.png|x12px]] || [[Bild:ES.png|x12px]] || 16.03.2022 ||  || [[Bild:Star+.png|x12px]] * ||
|}
|}
<nowiki>*</nowiki> Pay-TV




== Quellen ==  
== Quellen ==  
<references responsive />
<references responsive />