Produktions-Code: Unterschied zwischen den Versionen

+5 Staffeln
+neue Staffeln
 
(Eine dazwischenliegende Version von einem anderen Benutzer wird nicht angezeigt)
Zeile 104: Zeile 104:
| style="background-color:#fffacd; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|'''[[Staffel 33]]'''
| style="background-color:#fffacd; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|'''[[Staffel 33]]'''
| style="background-color:#fffacd; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|QABF und UABF
| style="background-color:#fffacd; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|QABF und UABF
|-
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|'''[[Staffel 34]]'''
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|UABF und OABF
|-
| style="background-color:#fffacd; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|'''[[Staffel 35]]'''
| style="background-color:#fffacd; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|OABF und 35ABF
|-
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|'''[[Staffel 36]]'''
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|35ABF und 36ABF
|-
|-
| colspan="2" style="background-color:#fffacd; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|* Für besondere Verwendung.
| colspan="2" style="background-color:#fffacd; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|* Für besondere Verwendung.
Zeile 146: Zeile 155:
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|ZABF  
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|ZABF  
| style="background-color:#fffacd; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|QABF
| style="background-color:#fffacd; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|QABF
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|UABF
|-
|-
! style="background-color:#FFD90F; border: 1px solid #B3B2B2;"|Häufigkeit
! style="background-color:#FFD90F; border: 1px solid #B3B2B2;"|Häufigkeit
Zeile 181: Zeile 191:
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|22
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|22
| style="background-color:#fffacd; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|22
| style="background-color:#fffacd; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|22
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|22
|}
|}