Simpsons-Referenzen in Magazinen: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 122: | Zeile 122: | ||
|style="border:1px solid #111; text-align:right;"|24. | |style="border:1px solid #111; text-align:right;"|24. | ||
|style="border:1px solid #111;"|[[Galileo Genial 03/13]] | |style="border:1px solid #111;"|[[Galileo Genial 03/13]] | ||
|style="border:1px solid #111;"| | |||
|style="border:1px solid #111;"| | |||
|- | |||
|style="border:1px solid #111; text-align:right;"|25. | |||
|style="border:1px solid #111;"|[[Eulenspiegel 08/13]] | |||
|style="border:1px solid #111;"| | |||
|style="border:1px solid #111;"| | |||
|- | |||
|style="border:1px solid #111; text-align:right;"|26. | |||
|style="border:1px solid #111;"|[[Stern Nr.32]] | |||
|style="border:1px solid #111;"| | |style="border:1px solid #111;"| | ||
|style="border:1px solid #111;"| | |style="border:1px solid #111;"| | ||