Benutzer Diskussion:Lost/Grabpic-Wünsche: Unterschied zwischen den Versionen
Lost (Diskussion | Beiträge) →Vorererst nicht gegrabt: + Professor: schlechte Vorlage + Stanley DeGroot: schlechte Vorlage |
Lost (Diskussion | Beiträge) →Vorererst nicht gegrabt: + Count Chocula |
||
| Zeile 83: | Zeile 83: | ||
|<div align="left">'''[[Professor]]'''</div> || [[:Bild:Screenshoot.jpg|vorhanden]] | |<div align="left">'''[[Professor]]'''</div> || [[:Bild:Screenshoot.jpg|vorhanden]] | ||
|- bgcolor="#f9f9f9" align="center" | |- bgcolor="#f9f9f9" align="center" | ||
| <div align="left">'''[[Stanley DeGroot]]'''</div> || [[:Bild:Dark_Stanley_Screenshot.jpg|vorhanden]]< | | <div align="left">'''[[Stanley DeGroot]]'''</div> || [[:Bild:Dark_Stanley_Screenshot.jpg|vorhanden]] | ||
|- bgcolor="#f9f9f9" align="center" | |||
| <div align="left">'''[[Count Chocula]]'''</div> || [[:Datei:Screenshot Count Chocula02.jpg|vorhanden]] | |||
|} | |} | ||