Staffeln: Unterschied zwischen den Versionen
K Textersetzung - „{| style="border:none; background:#fff; padding:5px; font-size:95%;" align="center" ↵| '''Legende:''' ↵Bild:Haken.png vollständig / fertig<br>↵Bild:Hinweis.png in Bearbeitung (betrifft nur Capsules)<br>↵Bild:Kreuz.png unvollständig / nicht vorhanden↵|}↵“ durch „{{Legende}} “ |
+36. Staffel |
||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 261: | Zeile 261: | ||
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|'''22''' (729-750) | | style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|'''22''' (729-750) | ||
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|25.09.2022 - 14.05.2023 | | style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|25.09.2022 - 14.05.2023 | ||
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|.. | | style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|04.09.2023 - 25.03.2024 | ||
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|UABF und OABF | | style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|UABF und OABF | ||
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|[[Bild:Staffel 34 neu.png|55px]] | | style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|[[Bild:Staffel 34 neu.png|55px]] | ||
|- | |||
| style="background-color:#FFFACD; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|'''[[Staffel 35]]''' | |||
| style="background-color:#FFFACD; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|'''18''' (751-768) | |||
| style="background-color:#FFFACD; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|01.10.2023 - 19.05.2024 | |||
| style="background-color:#FFFACD; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|23.09.2024 - 25.03.2025 | |||
| style="background-color:#FFFACD; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|OABF und 35ABF | |||
| style="background-color:#FFFACD; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|[[Bild:Staffel 35 neu.png|55px]] | |||
|- | |||
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|'''[[Staffel 36]]''' | |||
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|'''22''' (769-790) | |||
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|29.09.2024 - 18.05.2025 | |||
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|17.12.2024 - ... | |||
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|35ABF und 36ABF | |||
| style="background-color:#FFF38C; border: 1px solid #B3B2B2;" align="center"|[[Bild:Staffel 36 neu.png|55px]] | |||
|} | |} | ||