Vorlage:TV-Daten UABF01: Unterschied zwischen den Versionen
+Spanien (Disney+) |
+Tschechien |
||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|- | |- | ||
| [[Bild:AT.png|x12px]] || [[Bild:DE.png|x12px]] || 28.02.2022 || Porträt eines jungen Lakaien in Flammen || [[Bild:ORF 1.png|x12px]] || | | [[Bild:AT.png|x12px]] || [[Bild:DE.png|x12px]] || 28.02.2022 || Porträt eines jungen Lakaien in Flammen || [[Bild:ORF 1.png|x12px]] || | ||
|- | |||
| [[Bild:UK.png|x12px]] || [[Bild:ENG.png|x12px]] || 06.03.2022 <ref name="englisch">[[Bild:Sky Showcase s33e08.png|35px]]</ref> || Portrait of a Lackey on Fire <ref name="englisch" /> || [[Bild:Sky Showcase.png|x12px]] <ref name="englisch" /> || | |||
|- | |||
| [[Bild:CZ.png|x12px]] || [[Bild:CZ.png|x12px]] || 15.03.2022 <ref name="tschechisch">[https://cs.wikipedia.org/wiki/Smithers_v_%C5%BE%C3%A1ru_l%C3%A1sky Wikipedia (tschechisch)] Episode</ref> || Smithers v žáru lásky <ref name="tschechisch" /> || [[Bild:Prima Cool.png|x12px]] <ref name="tschechisch" /> || | |||
|} | |} | ||