Simpsons-Referenzen in Doku-Soaps: Unterschied zwischen den Versionen

Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable sortable" background:#FFFFFF; cellspacing="0" cellpadding="4" style="width:800px; margin:1em; border:1px solid #000; border-collapse:collap…“
 
+Bares für Rares
 
(2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 11: Zeile 11:
|-
|-
|style="background:#FFF; text-align:right;"|2.
|style="background:#FFF; text-align:right;"|2.
|style="background:#FFF;"|[[Bares für Rares]]
|style="background:#FFF;"|21.09.2020
|style="background:#FFF;"|
|-
|style="background:#FFF; text-align:right;"|3.
|style="background:#FFF;"|[[Der Trödeltrupp]] <small>205. Folge (8. Staffel)</small>
|style="background:#FFF;"|[[Der Trödeltrupp]] <small>205. Folge (8. Staffel)</small>
|style="background:#FFF;"|27.02.2012
|style="background:#FFF;"|27.02.2012
|style="background:#FFF;"|
|style="background:#FFF;"|
|-
|-
|style="background:#FFF; text-align:right;"|3.
|style="background:#FFF; text-align:right;"|4.
|style="background:#FFF;"|[[Frauentausch (Doku-Soap)|Frauentausch]]
|style="background:#FFF;"|[[Frauentausch (Doku-Soap)|Frauentausch]]
|style="background:#FFF;"|26.03.2013
|style="background:#FFF;"|26.03.2013
|style="background:#FFF;"|
|style="background:#FFF;"|
|-
|-
|style="background:#FFF; text-align:right;"|4.
|style="background:#FFF; text-align:right;"|5.
|style="background:#FFF;"|[[mitten im Leben!]]
|style="background:#FFF;"|[[mitten im Leben!]]
|style="background:#FFF;"|05.09.2009
|style="background:#FFF;"|05.09.2009
|style="background:#FFF;"|
|style="background:#FFF;"|
|-
|-
|style="background:#FFF; text-align:right;"|5.
|style="background:#FFF; text-align:right;"|6.
|style="background:#FFF;"|[[Thoelkes Hausbesuch]] <small>5. Folge</small>
|style="background:#FFF;"|[[Thoelkes Hausbesuch]] <small>5. Folge</small>
|style="background:#FFF;"|29.10.2010
|style="background:#FFF;"|29.10.2010
|style="background:#FFF;"|
|style="background:#FFF;"|
|-
|-
|style="background:#FFF; text-align:right;"|6.
|style="background:#FFF; text-align:right;"|7.
|style="background:#FFF;"|[[Thoelkes Hausbesuch]] <small>11. Folge</small>
|style="background:#FFF;"|[[Thoelkes Hausbesuch]] <small>11. Folge</small>
|style="background:#FFF;"|21.01.2011
|style="background:#FFF;"|21.01.2011