Vorlage:Trading Card Sets: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Simpsonspedia
Zur Navigation springenZur Suche springen
+2013 |
+Topps Throwback Thursday Set 51 |
||
| Zeile 73: | Zeile 73: | ||
|style="border:1px solid #aaa;"|[[Topps 75th Anniversary]]''' | |style="border:1px solid #aaa;"|[[Topps 75th Anniversary]]''' | ||
|style="border:1px solid #aaa; text-align:center;"| | |style="border:1px solid #aaa; text-align:center;"| | ||
|- | |||
|style="border:1px solid #bbb; text-align:right;"|12. | |||
|style="border:1px solid #bbb; text-align:center;"| | |||
|style="border:1px solid #bbb;"|2019 | |||
|style="border:1px solid #bbb;"|[[Topps Throwback Thursday Set 51]]''' | |||
|style="border:1px solid #bbb; text-align:center;"| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 8. Mai 2020, 06:22 Uhr
Die Kartenserien sind reine Sammelobjekte.
| # | Datum | Name | ||
|---|---|---|---|---|
| 1. | 1990 | Topps | ||
| 2. | 1993 | Skybox I | ||
| 3. | 1994 | Skybox II | ||
| 4. | 1996 | Tempo | ||
| 5. | 2000 | Artbox | ||
| 6. | 2000 | Artbox FilmCardz | ||
| 7. | 2000 | Inkworks Anniversary | ||
| 8. | 2001 2002 |
Inkworks Simpsons Mania Panini Simpsons Mania |
||
| 9. | 2002 | Topps II | ||
| 10. | 2003 | Artbox FilmCardz II | ||
| 11. | 2013 | Topps 75th Anniversary | ||
| 12. | 2019 | Topps Throwback Thursday Set 51 |