Vorlage:Tonträger MCs: Unterschied zwischen den Versionen
Pascal (Diskussion | Beiträge) K +Jahr 1990 |
Pascal (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 79: | Zeile 79: | ||
|style="border:1px solid #eee; text-align:center;"|1990 | |style="border:1px solid #eee; text-align:center;"|1990 | ||
|style="border:1px solid #eee;"|[[Folge 15 (MC)|Folge 15]] | |style="border:1px solid #eee;"|[[Folge 15 (MC)|Folge 15]] | ||
|- | |||
|style="border:1px solid #ddd; text-align:right;"|16. | |||
|style="border:1px solid #ddd; text-align:center;"|[[Bild:Folge 1 + 2 MC.jpg|75px]] | |||
|style="border:1px solid #ddd; text-align:center;"|1990 | |||
|style="border:1px solid #ddd;"|[[Folge 1 + 2 (MC)|Folge 1 +2]] ''Doppelte Spielzeit'' | |||
|} | |} | ||